piwik-script

English Intern
    Arbeitsgruppe Fischer

    Wissenschaftliche Mitarbeiter

    Domenik Schleier

    Domenik Schleier

    Raum: 217

    Tel.: ++49 (931) 31 - 81852

    domenik.schleier@uni-wuerzburg.de

     

    Marco Flock

    Raum: 205

    Tel.: ++49 (931) 31 - 86428

    marco.flock@uni-wuerzburg.de

     

    Florian Hirsch

    Raum 210

    Tel.: ++49 (931) 31 -83405

    florian.hirsch@uni-wuerzburg.de

    Engelbert Reusch

    Raum 216

    Tel.: ++49 (931) 31 -83407

    engelbert.reusch@uni-wuerzburg.de

    Kai Pachner

    Raum 217

    Tel.: ++49 (931) 31 - 8 20 90

    kai.pachner@uni-wuerzburg.de

    Anja Röder

    Raum 210

    Tel.: ++49 (931) 31 - 8 36 09

    anja.roeder@uni-wuerzburg.de

    Philipp Constantinidis

    Raum 216

    Tel.: ++49 (931) 31 - 8 93 65

    philipp.constantinidis@uni-wuerzburg.de

     

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Professur für Physikalische Chemie am Institut für Physikalische und Theoretische Chemie
    Am Hubland
    97074 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-86361
    Fax: +49 931 31-86361-0
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Hubland Süd, Geb. C5