piwik-script

Intern
    Arbeitsgruppe Mitric

    AK Mitric

    Lehrstuhlinhaber

    Prof. Dr. Roland Mitric
    Tel:+49 - (0)931 - 31 - 85135
    roland.mitric@uni-wuerzburg.de

    Raum: 01.008

     

    Sekretariat

    Maike Madera
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 83533
    maike.madera@uni-wuerzburg.de
    oder
    l-theoret.chemie@uni-wuerzburg.de

    Raum: 01.003

    Öffnungszeiten: Mo 9-13 Uhr, Di 8-11:30 Uhr

    Akademischer Rat

    Dr. Jens Petersen
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 88832
    jens.petersen@uni-wuerzburg.de

    Raum: 01.005

    Mitarbeiter

    Dr. Merle I. S. Röhr
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 89072
    merle.roehr@uni-wuerzburg.de

    Raum: 01.005

     

    Matthias Wohlgemuth
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 88862
    matthias.wohlgemuth@uni-wuerzburg.de

    Raum: 02.006

     

    Alexander Humeniuk
    Tel: +49-30-838-53051
    humeniuka@zedat.fu-berlin.de

    FU Berlin

     

    Dr. Polina Lisinetskaya
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 80667
    polina.lisinetskaya@uni-wuerzburg.de

    Raum: 00.012

     

    Dr. Evgenii Titov
    Tel: +49 - (0)931 - 31 - 89070
    evgenii.titov@uni-wuerzburg.de

    Raum: 02.001

    Michael Wenzel
    michael.wenzel@uni-wuerzburg.de

    Raum: 00.003

    Joscha Hoche
    joscha.hoche@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Raum: 00.002

     

    Kevin Issler
    kevin.issler@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Raum: 00.003

     

    Joachim Lindner
    joachim.lindner@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Raum: 00.002

     

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Kontakt

    Lehrstuhl für Theoretische Chemie
    Am Hubland
    97074 Würzburg

    Tel.: +49 931 31-83682
    E-Mail

    Suche Ansprechpartner

    Hubland Süd, Geb. C5